Конкурс «Лучший молодой преподаватель года РГУПС» в 2022 г.

В РГУПС стартовал конкурс «Лучший молодой преподаватель года РГУПС» в 2022 г., ориентированный на поддержку развития талантливых молодых преподавателей Университета.

Конкурс учрежден по инициативе ректора университета д.т.н., профессора Верескуна Владимирова Дмитриевича и проводится при поддержке БФ «ВТБ-Страна».

Основной целью конкурса является выявление талантов в среде молодых преподавателей РГУПС, стимулирование их профессионального развития и создание условий для повышения педагогического мастерства.

К участию приглашаются молодые преподаватели Университета, при этом требования к наличию ученой степени (ученого звания) и стажу педагогической деятельности не предъявляются.

Конкурс проводится с 1 по 30 ноября 2022 г. Регистрация для участия в конкурсе до 10.11.2022 г. Ссылка на форму заявления.

Победители конкурса получат поощрение: за I место – 100 тыс. руб.; за II место – 75 тыс. руб.; за III место – 50 тыс. руб.

Подробности и условия участия в конкурсе – в информационном письме.

Положение о конкурсе «Лучший молодой преподаватель года РГУПС» в 2022 г.

Приглашаем молодых преподавателей к участию в Конкурсе! Подключайтесь к среде высоких достижений!