«Красная стрела» - лучший студенческий отряд области!

С 2015 года ежегодно 17 февраля является официальным праздником – Днем Российских студенческих отрядов (указ Президента РФ от 1.02.2015г.).

В воскресенье, 17 февраля праздничные мероприятия прошли в городе Ростов-на-Дону. В актовом зале РГЭУ(РИНХ) состоялось торжественное мероприятие, главным гостем которого был Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев. Губернатор выразил искренние слова благодарности студотрядам Дона за активную деятельность, за значительный вклад в развитие области и страны в целом!

По традиции состоялась передача знамени Губернатора Ростовской области лучшему студенческому отряду области! В 2018 году победу одержал студенческий отряд проводников «Красная стрела» (РГУПС). Знамя Губернатор В.Ю. Голубев вручил командиру отряда – Валерию Швалову! Студенты РГУПС – участники Народного самодеятельного эстрадного вокального ансамбля «Успех» (руководитель А.А. Компаниец) подарили своё творчество студотрядовцам. Поздравляем бойцов и кандидатов в студенческие отряды университета с отличным достижением!

В этот же день в Патриотическом центре «Победа» состоялось награждение отличившихся бойцов, среди которых было немало представителей студенческих отрядов РГУПС, в том числе участники агитационного тура #РСОДОН: Буртовая Анастасия, Кисин Иван, Мозговой Алексей, Субботина Лилия. Благодарственными письмами награждены: Битюков Олег, Приходченко Демьян, Валеев Камал. Благодарственным письмом за активное участие в социально-экономической жизни г. Ростова-на-Дону награжден Фомичев Александр.

В завершении празднования Дня РСО был организован показ замечательного фильма о студенческих отрядах «Моя любовь на третьем курсе».

Центр развития карьеры