Круглый стол по проблемам внутренней и внешней политики России прошел в общежитии РГУПС

В общежитии университета прошел круглый стол под руководством декана Гуманитарного факультета А.Н. Рубаника, заведующего кафедрой «Философия и история Отечества, профессора В.Г. Тахтамышева и директора студгородка И.И. Корневой по проблемам внутренней и внешней политики России и вопросам межконфессионального общения.

В переполненном зале собрались студенты – жители Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краев, Чечни, Ингушетии, Дагестана – всех регионов юга России. Разговор касался предстоящих парламентских и президентских выборов, проблем высшего образования в России. Студентов волновала ситуация в Ливии.

В работе круглого стола студентам представилась возможность задать злободневные вопросы и получить квалифицированные ответы. Было принято решение проводить круглые столы регулярно.