Круглый стол, посвящённый Дню местного самоуправления Российской Федерации

18 апреля 2023 года на Гуманитарном факультете состоялось заседание Круглого стола с повесткой дня: «Местное самоуправление как конституционная составляющая единой системы публичной власти Российской Федерации».

Студенты учебных групп ГУБ-2-027 и ГУБ-2-028 Соломаха Юлия, Вышлова Алёна, Христиченко Михаил и Серебрякова Валерия сделали презентационные сообщения и провели дискуссию по проблемам становления и развития местного самоуправления и осуществления взаимодействия с органами государственной власти для наиболее эффективного решения задач в интересах населения.

В работе круглого стола приняли участие и выступили декан гуманитарного факультета В.А. Осипов, заведующий кафедрой «Государственное и муниципальное управление» И.Ф. Денисенко, заместитель декана по ВСР С.Б. Бровко, доцент кафедры ГМУ Е.Н. Тованчова.

Гуманитарный факультет РГУПС.