Легкоатлеты РГУПС приняли участие 92-ой Первомайской легкоатлетической эстафете.

1 мая по главной улице нашего города прошла 92-я Первомайская легкоатлетическая эстафета. Спринтерская эстафета состояла из 20 этапов общей протяженностью 5800м. В третьем забеге стартовали представители команд ВУЗов и ССУЗов г. Ростова. Первыми в забеге финишировали легкоатлеты ЮФУ, второй стала команда ДГТУ, третье место заняла сборная команда РГУПС. В составе нашей команды выступали Чемпионы и призеры Ростовской области по легкой атлетике Владислав Шутьев, Екатерина Алексеенко, Сергей Давтян, а также преподаватели кафедры Физического воспитания и спорта Яна Алексеевна Семайтите и Юлия Морозова. Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и командными кубками соревнований, которые вручил министр спорта Ростовской области Самвел Аракелян. Поздравляем сборную команду РГУПС с успешным выступлением!