Легкоатлеты РГУПС успешно выступили в соревнованиях летнего Чемпионата Ростовской области по легкой атлетике

На стадионе «Труд» состоялись соревнования летнего Чемпионата Ростовской области по легкой атлетике памяти заслуженных тренеров России Р.Я. Умитбаева и В. Т. Свирькова, где успешно выступили легкоатлеты РГУПС. Студент Строительного факультета Сергей Давтян первенствовал в беге на дистанции 3000м с результатом 9.22.9с и занял третье место на дистанции 1500м, показав результат 4.15.00. Студентка факультета ИТУ Екатерина Алексеенко финишировала второй в финале бега на 100м с барьерами с результатом 15.4с. Впереди у легкоатлетов Чемпионат ЮФО в г. Майкопе. Желаем ребятам новых успешных стартов!