Лучшие студенты университета награждены памятными медалями

15 сентября в Администрации города Ростова-на-Дону состоялась торжественная церемония награждения лучших студентов донской столицы. Глава Администрации Сергей Горбань вручил памятные медали «185 лет Байкову Андрею Матвеевичу» 40 лучшим студентам из 10 ведущих вузов, показавших лучшие достижения в учебе и общественной жизни. Это победители различных конкурсов и спортивных соревнований, участники форумов и фестивалей, лидеры студенческого самоуправления, патриотических движений, волонтерских центров.

Поздравляем студентов РГУПС: Юхименко Вячеслава Викторовича (факультет «Информационные технологии управления», группа ААС-2-194);

Ларина Александра Владимировича (факультет «Информационные технологии управления», группа АВБ-4-027);

Шматко Алину Олеговну (Электромеханический факультет, группа МРС-3-025);

Исаеву Елену Станиславовну (факультет «Экономика, управление, право», группа ПЭБ-4-015).

Оксана Старкова, специалист по воспитательной работе УВР