Марафон Новое знание

21 мая 2021 г. в рамках просветительского марафона «Новое знание» был проведен открытый урок для студентов факультета «Экономика, управление и право», «Информационные технологии управления», Строительного и Гуманитарного факультетов.

Марафон «Новое знание» включает широкий перечень лекций, мастер-классов и открытых уроков, спикерами которых выступают ведущие деятели науки, культуры, искусства, государственного управления, топ-менеджеры российских и международных компаний, предприниматели.

Студенты послушали выступления заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Д. Пескова, предпринимателя И. Маска, лекцию Министра иностранных дел РФ С. Лаврова «Актуальные уроки международных отношений», лекцию помощника Президента РФ В. Мединского «Мифы о русской истории».