мастер класс на тему «Молодежные проекты как метод продвижения своих идей в социокультурном пространстве вуза, города, области»

В рамках межфакультетского фестиваля первокурсников «Осень – 2016», состоялся мастер-класс на тему «Молодежные проекты как метод продвижения своих идей в социокультурном пространстве вуза, города, области»

15 ноября сотрудниками управления воспитательной работы организовано проведение мастер-класса на тему «Молодежные проекты как метод продвижения своих идей в социокультурном пространстве вуза, города, области». Начальник управления Г.П. Субботина рассказала первокурсникам о правилах написания социальных проектов, дала рекомендации по их разработке. Студентка Гуманитарного факультета С. Медянкина, поделилась опытом реализации своих социальных проектов. Затем первокурсниками –участниками мастер-класса были разработаны и презентованы социальные проекты: «Помни боль прошедших лет», «Заряд студента», «Подари детям счастье», «Протяни руку ветерану», «Откройся миру».

Оксана Старкова, специалист по воспитательной работе УВР