Мероприятия в рамках межрегионального проекта «Православные имена на карте Юга России» - победителя Х Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2013 - 2014».

Студенты Гуманитарного факультета РГУПС в сопровождении настоятеля храма святого праведного Иоанна Кронштадтского отца Владислава Паланчева посетили Церковь Преображения Господня в хуторе Обуховка Азовского района Ростовской области. Это красивейший храм с более чем полуторавековой историей. Ребят радушно встретил и подробно рассказал о храме клирик Свято-Преображенского прихода иерей Николай Кравченко. Студенты познакомились еще с одной страницей в православной истории Донского края.

Пресс-служба РГУПС