Международный женский день отметила прекрасная половина РГУПС

Концерт "Симфония весны" стал настоящим подарком для студенток, сотрудниц и преподавателей университета. Ректор В.Д. Верескун поздравил женщин, сказав много тёплых слов и подчеркнув их особую роль в жизни нашего университета и всего человеческого сообщества.

Симфония концертных номеров звучала по-весеннему ярко и вдохновляюще. Таланты исполнителей, мастерство руководителей коллективов и группы технического обеспечения в очередной раз создали ту особую атмосферу, ради которой ведётся вся творческая работа Дворца культуры.

Живая энергия радости в зале и благодарная публика как нельзя лучше сказали о том, что уровень художественной жизни в РГУПС соответствует самым высоким запросам.

Праздничная и трогательная атмосфера была дополнена милыми сюрпризами и подарками от Первичной профсоюзной организации сотрудников РГУПС. И пусть настроение весны сопровождает наших женщин не только накануне 8 марта, но и каждый день в году!

ДК РГУПС