Межвузовский круглый стол на тему «Актуальные вопросы гражданского права на современном этапе»

28 ноября состоялось заседание круглого стола на тему «Актуальные вопросы гражданского права на современном этапе». Организатором мероприятия выступила кафедра «Гражданское право и процесс» факультета «Экономика, управление и право» РГУПС.

В работе круглого стола приняли участие свыше 60 студентов, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция» в вузах Ростова-на-Дону: ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения»; ФГБОУ ВО Ростовский государственный экономический университет (РИНХ); Ростовский филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия»; Ростовский филиал ГКОУ ВО «Российская таможенная академия»; Ростовский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции»; ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет».

Участники круглого стола заслушали и обсудили доклады, посвященные различным аспектам гражданско-правовых отношений, познакомились с результатами научно-исследовательской деятельности магистрантов и аспирантов. Участники, представившие лучшие доклады, получили дипломы. Среди студентов РГУПС дипломами были отмечены Кирилл Перевезенцев (учебная группа ПУБ-3-028), Полина Брошко (ПГБ-3-026) и Ольга Запеклая (учебная группа ПГБ-3-026).

Деканат факультета ЭУП благодарит участников круглого стола за активную работу и желает дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности.

Деканат факультета ЭУП