МГУ им. Ломоносова благодарит РГУПС

Центр тестирования и развития МГУ им. Ломоносова «Гуманитарные технологии» выразил особую благодарность и глубокую признательность ректору РГУПС, академику РАН, почетному гражданину г. Ростова-на-Дону В.И. Колесникову и Ростовскому государственному университету путей сообщения за долгосрочное и плодотворное сотрудничество по проведению тестирования с использованием диагностических методик по профориентации школьников и абитуриентов, а также по подготовке к участию в Едином государственном экзамене.

Московские коллеги отметили высокий профессионализм, многолетний опыт, активную жизненную позицию и творческий подход старейшего транспортного вуза на юге России. Важнейшим аспектом, безусловно, является непосредственное участие и помощь самого главного человека в университете – ректора. Благодаря этому были достигнуты положительные результаты в профориентационной деятельности.

Центр тестирования подчеркнул высокий уровень компетенции и ответственности, организаторские способности и заинтересованность каждого сотрудника РГУПС.

Такая качественная работа всего вуза помогает раскрыть потенциал молодежи, способствует росту образовательного уровня и процветанию страны.

Пресс-служба РГУПС