Министр Транспорта РФ Евгений Дитрих вручил ведомственные награды за значительный вклад в развитие студенческих отрядов бойцам СО РГУПС

Бойцы студенческих отрядов РГУПС приняли участие в круглом столе в Министерстве транспорта Российской Федерации.

В рамках юбилейного Всероссийского слёта студенческих отрядов в Министерстве Транспорта Российской Федерации состоялся круглый стол, темой которого было обсуждение важных вопросов развития транспортных студенческих отрядов. В работе круглого стола приняли участие: руководитель Административного департамента Минтранса РФ Константин Пашков, заместитель генерального директора ОАО «Российские железные дороги» Дмитрий Шаханов, ректор Российского университета транспорта Александр Климов, командир Центрального штаба МООО «Российские студенческие отряды» Михаил Киселев.

Министр Транспорта РФ Евгений Дитрих вручил ведомственные награды за значительный вклад в развитие студенческих отрядов. В числе награждаемых студенты РГУПС:
Юлия Никоненко - благодарность Министра Транспорта РФ;
Ольга Волошина - знак «За активную общественную работу»;
Валерий Швалов - знак «За активную общественную работу»;
Александра Шульга - знак «За активную общественную работу».

Поздравляем студотрядовцев с заслуженными наградами! В очередной раз ребята доказали, что студенческие отряды - это больше, чем просто работа – это образ жизни.