Мир сказок» ВТЖТ-филиала РГУПС в МОУ ДОУ №45: межрегиональный проект «Свет души и милость сердца»

Уважаемые студенты ВТЖТ-филиала РГУПС, а также посетители нашего сайта, мы рады сообщить, что количество участвующих в проекте «Мир сказок» увеличилось за счет творческих студентов, пожелавших присоединиться и вложить свой труд, частицу своей души в создание волшебной полянки в детском саду №45 Ворошиловского района.

Благодаря студентам ВТЖТ-филиала РГУПС на сказочной поляне свои места заняли Царевна – лягушка и Михаил Потапыч. Работа на площадке продолжается, и уже становится понятно, что студентам филиала удается подарить сказку воспитанникам детского сада.