Молодежная команда Губернатора

Студенты РГУПС – участники регионального проекта «Молодёжная команда Губернатора»

26.02.2018 года стартовал ежегодный проект «Молодежная команда Губернатора», в котором приняли участие активисты первичной профсоюзной организации студентов РГУПС и студенты группы ТДВ-1-245 факультета «Дорожно-строительные машины». Студенты посетили дискуссионные занятия, тренинги на развитие личностных качеств, встретились с авторами уникальных идей, воплотили принципы добровольчества, узнали о системе молодежного самоуправления. Надеемся, что полученные знания и идеи они постараются максимально воплотить в студенческую жизнь.

Все ребята, участвовавшие в проекте, получили сертификаты участника регионального проекта «Молодежная команда Губернатора»