Молодой ученый РГУПС доцент кафедры Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте А.И. Долгий получил диплом 1-й степени в номинации «Развитие городской инфраструктуры города Ростова-на-Дону»

11 сентября в Администрации г. Ростова-на-Дону состоялось награждение победителей городского конкурса практико-ориентированных научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых в 2012 году. В номинации «Развитие городской инфраструктуры города Ростова-на-Дону» диплом 1-й степени получил доцент каф. АТ Долгий Александр Игоревич.

Пресc-служба