Молодые педагоги РГУПС приняли участие в главном молодёжном событии года Компании ОАО «РЖД» – IX ежегодном Слёте молодёжи.

Его участниками стали более 500 молодых работников Холдинга, 75 представителей из 17 стран, преподаватели университетских комплексов железнодорожного транспорта. Наш вуз представляла доцент кафедры «Логистика и управление транспортными системами» Муленко О.В.

В работе слета прошли «круглые столы» с участием руководства ОАО «РЖД», управленческие практикумы, мастер-классы, тренинги, экспертное обсуждение проектов и предложений, направленных на развитие взаимодействия Компании и университетских комплексов железнодорожного транспорта. «Один из шажков в будущее мы уже выиграли – ведь у нас есть вы (молодёжь РЖД)», – президент ОАО «РЖД» Олег Белозеров на официальной церемонии закрытия IX Слета молодежи.

Также в работе Слета приняли участие первый вице-президент ОАО «РЖД» А.С. Мишарин, старший вице-президент ОАО «РЖД» В.А. Гапанович. вице-президент по управлению персоналом и социальным вопросам Д.С. Шаханов, начальник Департамента управления персоналом ОАО «РЖД» А.А. Награльян, начальник Департамента развития бизнеса и клиентоориентированности Р.В. Баскин, начальник Департамента управления бизнес-блоком «Железнодорожные перевозки и инфраструктура» А.Н. Шило, заместитель начальника Департамента управления персоналом - начальник отдела развития и обучения персонала И.П. Чирва, генеральный директор Центра фирменного транспортного обслуживания ОАО «РЖД» Е.А. Кунаева и многие другие.