«Мы против террора!»

Организаторы акции: Ростовский государственный университет путей сообщения и Ростовское региональное патриотическое общественное движение «Дороги славы - наша история», посвященная Всероссийскому «Дню солидарности в борьбе с терроризмом» и 15й годовщине трагических событий в средней школе № 1 города Беслан.

В мероприятии примут участие: студенты вузов и сузов города Ростова-на-Дону, представители российского движения школьников, юнармейцы, командование Южного округа войск национальной гвардии России, молодежное объединение СКЖД, представители общественных, патриотических движений, культурно-национальных объединений, ветераны и горожане.

В программе акции: выступление коллективов художественной самодеятельности РГУПС, Народного эстрадного вокального ансамбля «Успех». Воспоминания о трагических событиях в Беслане, как страшный урок, который никогда не должен повториться. Запуск голубей - символа мира на всей земле.