На базе РГУПС прошло открытие Года семьи Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год был объявлен Президентом России В.В. Путиным «Годом Семьи».

В РГУПС прошло открытие Года семьи Октябрьского района. В мероприятии приняли участие трудовые династии Октябрьского района, многодетные и многонациональные семьи, Совет отцов района, педагоги и обучающиеся школ района, а также сотрудники вуза и их дети.

Участников мероприятия приветствовала проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности Е.Г. Шепилова. Она подчеркнула, что вуз поддерживает семьи сотрудников и студентов, оказывая им все меры социальной защиты и поддержки. Университет гордится своей историей, традициями, семейными династиями, многие из которых насчитывают более сотни лет трудового стажа.

С концертной программой выступили творческие коллективы образовательных учреждений района и детская хореографическая студия "Ажиотаж" Дворца культуры РГУПС.