На базе спорткомплекса РГУПС прошел Чемпионат ССК техникума РГУПС "61 регион" по легкой атлетике среди юношей и девушек

Программа Чемпионата состояла из следующих дисциплин: 100 м, 2000 м для девушек и 3000 м для юношей, а также эстафеты 4×100.

В соревновании приняли участие более 30 студентов - любителей легкой атлетики!

Главный судья соревнований мастер спорта международного класса по легкой атлетике Буряков В. А. утвердил следующие результаты:

на дистанции 2000 м среди девушек:

1 место - Сачкова А. (специальность «Сервис на транспорте»).

2 место - Зыкова О. (специальность «Организация перевозок и управление на транспорте»).

3 место - Штрекер Е. (специальность «Сервис на транспорте»).

На дистанции 3000 м среди юношей:

1 место - Шепелев Д. (специальность «Техническая эксплуатация подвижного состава ж/д»).

2 место - Стрельцов Д. (специальность «Электроснабжение»).

3 место - Раджанов А. (специальность «Строительство ж/д, путь и путевое хозяйство»).

На дистанции 100 м среди девушек:

1 место - Нарижняя П. (специальность «Организация перевозок и управление на транспорте»).

2 место - Гвоздевская В. (специальность «Экономика и бухгалтерский учет»).

3 место - Никифорова А. (специальность «Сервис на транспорте»).

На дистанции 100 м среди юношей:

1 место - Хачкинаян Л. (специальность «Организация перевозок и управление на транспорте»).

2 место - Дубина Д. (специальность «Техническая эксплуатация подвижного состава ж/д»).

3 место - Левин Д. (специальность «Организация перевозок и управление на транспорте»).

В эстафете 4х100 м победителем стала четверка в составе: Хачкинаян Л., Ващенко Е., Ветренко Д. и Дубина Д.

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата!