На Электромеханическом факультете прошло награждение призёров и победителей олимпиады по сопротивлению материалов

26 апреля на Ученом совете факультета «Электромеханический» состоялось награждение призёров и победителей олимпиады по сопротивлению материалов, проводимой кафедрой «Строительная механика» РГУПС.

Список призёров и победителей по результатам представленных участниками выполненных заданий в индивидуальном первенстве сформировался следующим образом:

1 место – Демин С.И. факультет «Строительный»

2 место – Коломойцев М.В. факультет «Дорожно-строительные машины»

3 место – Алибеков В.В. факультет «Электромеханический»

В командном первенстве места распределились следующим образом:

1 место – команда факультета «Дорожно-строительные машины» в составе: Коломойцев М.В., Денисенко Д.С., Скалиух В.В., Косорукова А.С.

2 место – команда факультета «Строительный» в составе: Демин С.А., Зерщиков В.А., Родкин А.Д., Поляков Т.О.

3 место – команда факультета «Электромеханический» в составе: Алибеков В.В., Ескина И.А., Кудрявцева Е.А., Бондаренко Д.А.

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов в учёбе!