На Электромеханическом факультете РГУПС состоялась встреча студентов и преподавателей с заведующей отделением МБУЗ городской поликлиники №12 г. Ростова-на-Дону Грачёвой Еленой Викторовной «Защити себя от COVID-19, вакцинируйся! »

В рамках реализации Программы проведения профилактических и оздоровительных мероприятий, обучения и воспитания в сфере охраны здоровья 4 марта в РГУПС прошла встреча заведующей отделением МБУЗ городской поликлиники №12 г. Ростова-на-Дону Грачёвой Еленой Викторовной со студентами и преподавателями Электромеханического факультета.

В ходе встречи врач ознакомила присутствующих с видами и типами существующих вакцин, показаниями и противопоказаниями к вакцинации, рекомендациями, ответила на интересующие вопросы.