На Электромеханическом факультете в режиме видеоконференцсвязи прошла встреча студентов-выпускников представителями Свердловской дирекции инфраструктуры

В рамках традиционного распределения молодых специалистов на Электромеханическом факультете в формате видеоконференцсвязи состоялась встреча студентов выпускного курса специальности «Подвижной состав железных дорог» с заместителем начальника по кадрам и социальным вопросам ВЧДЭ Свердловск-Сортировочная структурного подразделения Свердловской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения ЦДИ – филиала ОАО «РЖД» Кирилиным Денисом Анатольевичем. В рабочей встрече принимали участие декан Электромеханического факультета И.А. Яицков, заместитель декана по учебной работе, заведующие выпускающих кафедр факультета, представители ВЧДЭ Свердловск-Сортировочная.

Заместитель руководителя представил информацию о структуре и основных направлениях работы депо и других структурных подразделений, а также озвучил предложения по возможному трудоустройству молодых специалистов. В ходе беседы представители депо ответили на вопросы, связанные с размером заработной платы, предоставляемыми социальными льготами, обеспечением жильем, перспективой карьерного роста специалиста.

Обсуждался вопрос о возможности прохождения студентами в вагонном депо Свердловск-Сортировочная производственной практики в летний период на оплачиваемых рабочих местах.

Деканат Электромеханического факультета