На факультете ИТУ завершилась работа Международной научно-практической конференции «Цифровые инфокоммуникационные технологии»

7 октября факультетом ИТУ в дистанционном формате была проведена Международная научно-практическая конференция «Цифровые инфокоммуникационные технологии». С приветственным словом к участникам обратился проректор по научной работе РГУПС, доктор технических наук, профессор Гуда Александр Николаевич. Ученые университета представили свои доклады на пленарном заседании и секциях. Общее количество участников превысило 150 человек в числе которых были представители из Санкт-Петербурга, Самары, Иркутска, Туапсе, Луганска и др. По результатам работы конференции будет выпущен сборник статей, в который войдут материалы более 50 докладов.

И.о. декана факультета ИТУ А.М. Лященко