На Гуманитарном факультете РГУПС состоялся мастер-класс на тему «Бизнес-образование за рубежом».

Модераторами мероприятия выступали региональный представитель компании «LAUREATE» в странах Восточной Европы и Центральной Азии - Антон Владимирович Котов и директор информационно-туристического агентства «Глобус» Елена Ивановна Андриасян.

Студенты направлений подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» познакомились с особенностями обучения, а также возможностями поступления в университеты бизнеса и гостиничного менеджмента Швейцарии, Испании, Австралии, США, Великобритании и Китая, что даст возможность с успехом позиционировать себя на международном уровне.