На гуманитарном факультете обсуждали вопросы профессиональной ориентации молодежи

19 марта гуманитарным факультетом совместно с отделом образования г. Константиновска Ростовской области была проведена видеоконференция, посвященная вопросам профессиональной ориентации молодежи, в которой приняли участие около 90 человек.

В работе видеоконференции приняли участие декан гуманитарного факультета В.А. Осипов, зав. кафедрой «УИТ» Е.В. Ежак, студенты и преподаватели гуманитарного факультета.

В ходе встречи с учащимися и преподавателями, выступающие рассказали об истории РГУПС, основных направлениях подготовки, материальной и учебной базе. Отдельно было уделено внимание процессу поступления и обучения в университете. В конце встречи выступающие ответили на вопросы, задаваемые абитуриентами.

Деканат гуманитарного факультета.