На гуманитарном факультете прошло мероприятие для первокурсников направления подготовки «Реклама и связи с общественностью»

«“Реклама” – это семья!» - под таким слоганом на гуманитарном факультете прошло мероприятие для первокурсников направления подготовки «Реклама и связи с общественностью». За чаем старшекурсники поделились с новичками советами и опытом участия в творческих и профессиональных конкурсах, секретами командообразования, показали, чему научились за время обучения, и рассказали, что ждет ребят в будущем.

– Уверена, что подобные встречи станут хорошей традицией празднования профессионального праздника – Дня работника рекламы, а также передачи знаний и подкрепления мотивации тех, кто совсем недавно стал студентом. Будем надеяться, что с каждым годом такие встречи будут все интереснее и продуктивнее! – отметила Е.Р. Горюнова, заведующая кафедрой «Массовые коммуникации и прикладная лингвистика», на которой обучают будущих рекламистов.