На гуманитарном факультете РГУПС прошла видеоконференция с отделом образования Администрации Семикаракорского района Ростовской области

На видеоконференции обсуждались вопросы профессиональной ориентации молодежи, в которой приняли участие около 200 человек.

В работе видеоконференции приняли участие декан гуманитарного факультета В.А. Осипов, зав. кафедрой «УИТ» Е.В. Ежак, студенты и сотрудники факультета.

В ходе встречи участники мероприятия получили подробную информацию о специальностях и направлениях подготовки университета. Большое внимание, выступающие уделили направлениям подготовки, реализуемых на гуманитарном факультете. Докладчиками был сделан акцент на особенностях приемной кампании 2021г.

В конце встречи преподаватели факультета ответили на вопросы, задаваемые абитуриентами.

Деканат гуманитарного факультета.