На гуманитарном факультете РГУПС состоялась традиционная осенняя встреча в студенческом кафе «Тетрадь в клетку» – «Давайте познакомимся!»

Гуманитарный факультет РГУПС радушно распахнул двери перед студентами и сотрудниками университета. Чашка чая, сладости, фрукты и тема литературно-музыкального вечера – «Давайте познакомимся!» – сплотили первокурсников и более опытных студентов с разных факультетов. Объединяло этих людей одно: стремление узнать что-то новое, важное, пережить эмоции, о которых в суете обычной жизни забываешь, подарить человеку, с которым только познакомился, улыбку. А еще любовь к поэзии и музыке. Вечер, совпавший со 123-летием Сергея Есенина, получился по-настоящему душевным благодаря мастерству чтецов, музыкантов, певцов и стараниям – заместителя декана по воспитательной работе Л.В. Шленченко. С таких встреч студенты всегда уносят впечатления, которые сделают их лучше. И в следующий раз «Тетрадь в клетку» снова заполнится неповторимыми моментами и счастливыми улыбками гостей! Гуманитарный будет ждать!

Доцент кафедры «Массовые коммуникации и прикладная лингвистика» О.А. Полякова

Фото: Алина Крукович