На кафедре «Логистика и управление транспортными системами» РГУПС проводятся мастер-классы с привлечением руководителей и специалистов логистических компаний, предприятий и структурных подразделений ОАО «РЖД»

В рамках развития профессиональных компетенций у студентов, обучающихся на кафедре «Логистика и управление транспортными системами» РГУПС проводятся мастер- классы с привлечением руководителей и специалистов логистических компаний, предприятий и структурных подразделений ОАО «РЖД» (по филиалу СКжд).

Первый мастер-класс состоится 30 октября 2014 года в 15-30 в аудитории А338. Даты проведения последующих мастер-классов будут уточняться дополнительно.

Должность и место работы Тема лекции Дата проведения
Кудряшов К.В.
Начальник логистического центра Северо-Кавказской дирекции управления движением
Логистические технологии организации взаимодействия железнодорожного и морского транспорта 30.10.2014 г.
Сканцева А.В.
Начальник Северо-Кавказского ТЦФТО
ОАО «РЖД» вектор развития комплексной логистики ноябрь 2014 г.
Болюченко В.Е.
Генеральный директор ЗАО «ТАМГА»
Современные технологии таможенного оформления и контроля внешнеэкономической деятельности декабрь 2014 г.
Ковалев Г.А.
Директор Ростовского филиала ОАО «РЖД Логистика»
Логистический аутсорсинг в промышленных предприятиях на практике февраль 2015 г.
Воронин Н.С.
Филиал ОАО «Трансконтейнер» на Северо-Кавказской железной дороге
Контейнерный бизнес: состояние на юге России март 2015 г.
Череватенко С.В.
Генеральный директор ООО «Дон-Логистик»
Складская логистика на практике апрель 2015 г.