На кафедре МКиПЛ прошел комплекс мероприятий: мастер-классы по подготовке презентации и конкурс «Парад презентаций»

На кафедре Массовые коммуникации и прикладная лингвистика (Гуманитарный факультет) прошел комплекс мероприятий: мастер-классы по подготовке презентации и конкурс «Парад презентаций» в рамках 75- студенческой научно-практической конференции.

С приветственным словом к участникам обратилась, заведующая кафедрой МК и ПЛ Смеюха В.В.  Заместитель начальника управления по информационной политике Ростовской области Ртищева Л.П. рассказала о роли презентации как форме подачи информации в деловой коммуникации государственного служащего.  Представители бизнес-сообщества Коринец А.В. и Сафонов Д.В. рассказали о корпоративной политике, о роли презентации в управлении международной компании.

В «Параде презентаций» приняли участие студенты Гуманитарного факультета и факультета ЭУП. Гран- при за искусство создания презентации и ораторское искусство присуждено студенту Гуманитарного факультета Пронькину Н. Грамотами награждены: 1-е место Аксёнов М., 2-е место Аташ Р., Юндина А.  ( руководитель старший преподаватель кафедры МК и ПЛ Щербакова Н.Ю.)

Елена Сипко зав. лабораторией кафедры МК и ПЛ.