На официальном сайте университета Кун Шан, Тайвань, опубликована статья о пребывании делегации тайваньских коллег в Ростове-на-Дону.

На официальном сайте университета Кун Шан (Kun Shan University), Тайвань, опубликована статья о пребывании делегации тайваньских коллег в Ростове-на-Дону в рамках проведения российско-тайваньского симпозиума «Физика и механика новых материалов и сферы их применения» в июне 2012 года.

В статье особо подчеркивается большая важность визита делегации вузов из Тайваня в РГУПС, который рассматривается тайваньской стороной как перспективный партнер для развития широкого спектра образовательных и научных связей. Напоминаем, что в ходе визита тайваньских коллег в наш университет был подписан протокол о намерениях сотрудничества между нашими университетами. Наш коллеги приводят слова ректора РГУПС, академика РАН В.И. Колесникова, который выразил надежду, что ответный визит делегации РГУПС в университет Кун Шан в течение этого года станет основой для динамичного развития академических обменов, взаимопонимания и сотрудничества.

С полным текстом статьи можно ознакомиться на сайте http://www.ksu.edu.tw.

Отдел международной деятельности РГУПС