На пути к Олимпу

23 октября завершился Чемпионат #ССКтехникумаРГУПС «61 регион» - отборочный этап Чемпионата #АССК России по мини-футболу. Более месяца 10 команд ССК боролись за титул Чемпиона ССК.

По итогам Чемпионата победителем стала команда «Приора-2», серебро – у команды «КПРФ», бронза – у команды «Санстрайк».

В Суперкубке победу одержала команда «Ростов».

Награждение команд проводилось в два этапа.

На первом – 27 октября команды-участники были приглашены тренерским штабом ФК «Локомотив» (Москва) на стадион «Олимп-2». После проведенной тренировки игроки команды «Локомотив» (Москва) и тренерский штаб вручили медали и грамоты игрокам, подарили ССК мяч, подписанный игроками и тренерским штабом команды, а также выделили 20 бесплатных билетов на матч с ФК «Ростов».

А после - каждый желающий смог сфотографироваться с действующими игроками.

31 октября, в День рождения ССК, команда-победитель и призеры Чемпионата были награждены медалями, грамотами и индивидуальными призами.

В ходе Торжественного собрания награждение с директором техникума А. В. Мазуренко проводили почетные гости: олимпийская чемпионка 2016 года по гандболу, экс-игрок сборной России и ГК «Ростов-Дон» В. Бобровникова и главный тренер МФК «Шахтер» С. Н. Настаев.

Поздравляем Победителей и призеров.

Впереди новые соревнования и чемпионаты.