На шаг впереди! Артисты детской студии лауреаты международного конкурса.

Воспитанники детской студии хореографического коллектива «Ажиотаж» собрали урожай наград в международном фестивале – конкурсе «Шаг вперед», который проходил в это воскресенье в областном Доме народного творчества. Ежегодно в фестивале принимают участие артисты разных возрастных категорий, которые соревнуются в танцевальных направлениях и представляют свои творческие номера на суд профессионального жюри. В этом году конкурс проходил тринадцатый раз, и вопреки народным приметам для нас оказался счастливым. «Ажиотаж» стал лауреатом 1 степени в направлении «Современный танец» с премьерой номера «Формула друга» (возраст 8-10 лет), а также лауреатом 2 и 3 степени в направлении «Соло» (Полина Лысенко, 8 лет и Валерия Мартыненко, 10 лет). От всей души поздравляем руководителя коллектива Анну Александровну Новоточенову и желаем ребятам из «детского Ажиотажа» новых побед.

ДК РГУПС