На Строительном факультете прошла III-я Всероссийская национальная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в строительстве и управление техническим состоянием инфраструктуры»

На Пленарном заседании с приветствием к участникам конференции выступили проректор по научной работе Гуда А.Н. и исполняющий обязанности декана Строительного факультета Карпачевский В.В.

В конференции приняли участие более 100 человек из числа преподавателей и студентов РГУПС, а так же представители таких университетов, как ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет архитектуры и строительства», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет», Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) «Донской государственный технический университет» г. Шахты, ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет».

Студенты и магистранты выступили с докладами на заседаниях секций «Землеустройство и кадастры» и «Строительство».

Участники поделились своими научными исследованиями, обсудили актуальные проблемы, наметили свои дальнейшие планы.

По результатам конференции будет выпущен сборник трудов.

Строительный факультет.