На ученом совете наградили победителей студентов РГУПС участников Всероссийского отраслевого слета – конкурса «Студенческий профсоюзный лидер-2015»

На ученом совете РГУПС ректор университета В.Д. Верескун и председатель Дорпрофжела на СКЖД- филиала ОАО «РЖД» М.В. Пружина наградили победителей профком студентов РГУПС участников Всероссийского отраслевого слета – конкурса «Студенческий профсоюзный лидер-2015» .

Киселева Дмитрия Анатольевича председателя профкома студентов РГУПС - благодарностью Дорпрофжела на СКЖД – филиала ОАО «РЖД».

Елисееву Екатерину – дипломом конкурса и кубком «Студенческий профсоюзный лидер-2015» за первое место в конкурсе, дипломом за победу во Всероссийском отраслевом слете-конкурсе «Студенческий профсоюзный лидер-2015» в номинации «Творческий потенциал», почетной грамотой Дорпрофжела на СКЖД – филиала ОАО «РЖД».

Елисееву Анастасию – дипломом конкурса и кубком «Студенческий профсоюзный лидер-2015» за второе место в конкурсе, почетной грамотой Дорпрофжела на СКЖД- филиала ОАО «РЖД».

Темирханян Ирину Ашотовну – благодарностью Дорпрофжела на СКЖД - филиала ОАО «РЖД».

Семиглазову Екатерину – свидетельством о присуждении и кубком в номинации «Магистр Профсоюза»; благодарностью Дорпрофжела на СКЖД- филиала ОАО «РЖД».

Проничеву Ольгу – свидетельством о присуждении и кубком в номинации «Магистр Профсоюза»; благодарностью Дорпрофжела на СКЖД - филиала ОАО «РЖД».

Рябенко Асю – благодарностью Дорпрофжела на СКЖД - филиала ОАО «РЖД».

Кизлык Андрея – благодарностью Дорпрофжела на СКЖД - филиала ОАО «РЖД».

Сысоева Михаила – благодарностью Дорпрофжела на СКЖД – филиала ОАО «РЖД».

Клемешева Георгия – благодарностью Дорпрофжела на СКЖД – филиала ОАО «РЖД».

Егорову Анастасию - благодарностью Дорпрофжела на СКЖД – филиала ОАО «РЖД».

Пресс-служба.