На ученом совете РГУПС ректор В.Д. Верескун вручил лучшим сотрудникам университета заслуженные награды.

За значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи ПАМЯТНОЙ МЕДАЛЬЮ Президента Российской Федерации награждается: МАЗУРЕНКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.

За вклад в развитие университета, многолетний добросовестный труд по подготовке высококвалифицированных специалистов и в честь 60-летия со дня рождения награждается Серебряным нагрудным знаком «За заслуги перед университетом» начальник факультета военного обучения ХРУСТАЛЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ.

За вклад в развитие университета, многолетний добросовестный труд по подготовке высококвалифицированных специалистов наградить Серебряным нагрудным знаком «За заслуги перед университетом», директора Лиховского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС БОЕВУ ЕКАТЕРИНУ ИГНАТЬЕВНУ.

За многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием со дня рождения Почетной грамотой Ростовского государственного университета путей сообщения награждается к.т.н., доцент кафедры «Транспортные машины и триботехника» БУТОВ ЭДУАРД СОЛОМОНОВИЧ.

За многолетний добросовестный труд, подготовку и воспитание высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта наградить Именными часами ректора университета, к.т.н., профессора кафедры «Вычислительная техника и автоматизированные системы управления» ФИЛОНЕНКОВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА.

Команда РГУПС «Южная футбольная магистраль» награждена ДИПЛОМОМ за II место в конкурсе «Донской туристский фестиваль». Руководители проекта: Шматько Лариса Петровна и Андреева Екатерина Викторовна.

Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ «Программа для реализации алгоритма оценки плотности вероятности и функции распределения по критерию минимума функционала качества» вручается ст. преподавателю кафедры «Связь» ШАНДЫБИНУ АЛЕКСЕЮ ВИКТОРОВИЧУ.