На ученом совете ректор В.Д. Верескун вручил награды лучшим сотрудникам и студентам вуза.

За многолетний добросовестный труд, подготовку и воспитание высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта награжден именными часами ректора университета проректор по учебной работе А.В. Охотников.

За большой личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта Благодарственное письмо министра транспорта вручено директору техникума РГУПС А.В. Мазуренко.

За добросовестный и многолетний труд, за развитие научно технического направления и в связи с 50-летием со дня рождения Благодарность ректора объявлена заведующему лабораторией научно-исследовательского центра «Криотрансэнерго» П.В. Страшко.

За участие в Международном конкурсе 2015-го года научных работ молодых ученых и специалистов в области Интеллектуальных транспортных систем Дипломом II степени награжден А.В. Суханов.

За участие в 2015-го года научных работ молодых ученых и специалистов в области Интеллектуальных транспортных систем Дипломом III степени награжден Д.С. Безусов.

Свидетельства о присуждении стипендии президента ОАО «РЖД» получили аспиранты: Д.С. Безусов ; Н.А. Ващук; М.О. Ящук.

За победу в III Всероссийском конкурсе с международным участием на лучшее научное издание в области гуманитарных наук в номинации «Лучшая монография по направлению «Экономика» Дипломом Первой Степени награждены: доцент кафедры «Социальные технологии» Е.В. Козлова и профессор кафедры «Социальные технологии» Д.С. Ушаков.

За победу в XIV-ом межвузовском фестивале «Галерея рекламы» в номинации «Коммуникационный проект» награды получили студенты Гуманитарного факультета Виктория Доценко и Анна Ушакова.

За победу в открытом конкурсе научно-исследовательских работ и проектов студентов и аспирантов «Социальное партнерство и предпринимательство в индустрии гостеприимства» Диплом I Степени получила студентка Гуманитарного факультета Кристина Гуковская.