На ученом совете РГУПС прошли награждения лучших сотрудников вуза.

За вклад в развитие университета, за многолетний добросовестный труд, за достигнутые успехи в работе и в связи с 65-летием награждается Серебряным нагрудным знаком «За заслуги перед университетом» специалист управления кадров ИВАНЧЕНКО ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА.

За вклад в развитие университета, за многолетний добросовестный труд по подготовке высококвалифицированных специалистов и в связи с 80-летием награждается Золотым нагрудным знаком «За заслуги перед университетом» д.т.н., профессор кафедры «Путь и путевое хозяйство» НОВАКОВИЧ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ.

За добросовестный и многолетний труд, за развитие научно-технического направления и в связи с 50-летием БЛАГОДАРНОСТЬ ректора объявляется заведующему лабораториями НИИЦ КТЭ НИЧ СТРАШКО ПЕТРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ.

За участие в проведении выездного заседания Комиссии по информационной и молодежной политике общественной палаты Ростовской области и проведение игры «Что? Где? Когда?» БЛАГОДАРНОСТЬ ректора объявляется КОЛЕСНИКОВУ ВЛАДИМИРУ ИВАНОВИЧУ.

ДИПЛОМ действительного члена национальной академии туризма вручается к.фил.н., доценту кафедры «Социальные технологии» АНДРЕЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ ВИКТОРОВНЕ.

ПАТЕНТЫ «Ветро-пьезоэлектрогенератор» и «Оптический наносчетчик» вручается к.т.н., научному сотруднику научно- исследовательской лаборатории "Системы диспетчерского контроля и управления" КАМЕНСКОМУ ВЛАДИСЛАВУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ.