На Ученом совете Электромеханического факультета вручены стипендии компании ОАО «Российские железные дороги»

27 сентября на Ученом совете факультета «Электромеханический» состоялось торжественной награждение студентов, особо отличившихся в учебе и научной деятельности. Декан факультета д.т.н., профессор И.А.Яицков вручил лучшим студентам свидетельства о присуждении именных стипендий:

Генерального директора- председателя правления ОАО «РЖД»- Красюкову Алексею - студенту гр. МЭС-5-698, а студентку гр МЭС-4-70 Резванову Марию поздравил с присуждением стипендии имени К.Н. Посьета.

Вручены стипендии имён выдающихся работников железнодорожного транспорта:

имени А.В. Охремчика Юго-Восточной железной дороги - филиала ОАО «РЖД» вручена Титовской Анастасии- студентке гр. МЭС-5-698, а стипендия имени А.П. Тульникова Приволжской железной дороги –филиала ОАО «РЖД» вручена Гордееву Сергею - студенту гр МГС-5-700.

Поздравляем лучших студентов факультета с заслуженными наградами.

Также были вручены дипломы призёрам Всероссийского конкурса научных работ «Лучшие педагогические практики в области БЖД, физической культуры и спорта»:

I место в номинации «Безопасность жизнедеятельности»- Бондаренко Дмитрию (МСС-013)-научный руководитель д.т.н., профессор Яицков И.А.

II место в номинации «Здоровье и долголетие: общество, семья, образ жизни»-Вороновой Виктории (МПС-3-713) –научный руководитель к.т.н., доц.. Финоченко Т.А.

III место в номинации «Охрана труда и здоровья» - Мадешову Матвею (МТС-2-715) –научный руководитель к.т.н., доц.. Финоченко Т.А.

Члены Ученого совета факультета поздравили студентов и пожелали дальнейших успехов в учебной и научной деятельности.