На Ученом совете Электромеханического факультета вручили заслуженные награды призёрам олимпиады дипломных проектов

30 ноября на Ученом совете Электромеханического факультета состоялось вручение дипломов, подписанных руководителем Федерального агентства железнодорожного транспорта А.А. Дружининым, призёрам олимпиады дипломных проектов студентов образовательных организаций, находящихся в введении Федерального агентства железнодорожного транспорта:

по специальности 23.05.03 «Подвижной состав железных дорог» (Локомотивы) диплом II степени вручен ГУЩИНУ ДЕНИСУ НИКОЛАЕВИЧУ (дипломный руководитель: зав. кафедрой «Тяговый подвижной состав», к.т.н., доцент Богославский А.Е.)

по специальности 23.05.03 «Подвижной состав железных дорог» (Технология производства и ремонта подвижного состава) диплом II степени вручен ДЗЯДЗЕ АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ (дипломный руководитель: к.т.н., доцент кафедры «Технология металлов» Кармазина Л.А.)

по специальности 23.05.03 «Подвижной состав железных дорог» (Вагоны) диплом III степени вручен БЕРЕНШТЕЙНУ ДЕНИСУ ДМИТРИЕВИЧУ (дипломный руководитель: зав. кафедрой «Вагоны и вагонное хозяйство», д.т.н., доцент Ворон О.А.).

Поздравляем призёров и руководителей дипломных проектов.