На ученом совете РГУПС лучшие сотрудники получили заслуженные награды

За значительный вклад в реализацию муниципального проекта «Одаренные дети» Благодарственные письма управления образования г. Ростова-на-Дону вручены: ректору РГУПС Верескуну В.Д., декану факультета Дорожно-строительные машины Майбе И.А.

За сотрудничество и активное участие студентов факультета «Дорожно-строительные машины» в мероприятиях, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Благодарственное письмо муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Ростова-на-Дону» вручено декану факультета Майбе И.А.

За многолетний добросовестный труд, подготовку и воспитание высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта юбилейным нагрудным знаком «180 лет железным дорогам» награжден ведущий инженер НИИЦ «Криотрансэнерго» НИЧ Флегонтов Н.С.

За многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи, достигнутые успехи в работе, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей Почетной грамотой награжден доцент кафедры «Вагоны и вагонное хозяйство» Бутенко Ю.Я.

За высокую ответственность за порученное дело, успешную подготовку и победу студентов в соревнованиях по компетенциям F3 Разработка виртуальной и дополненной реальности и F6 Разработка мобильных приложений III открытого отборочного Чемпионата Южного федерального университета по стандартам WorldSkills Russia Благодарность ректора объявлена директору центра IT - притяжения Карташову О.О.

Патент на изобретение «Способ получения наноматериалов модификаций слоистых силикатов цвиттер-ионными поверхностно-активными веществами» вручен к.т.н. Каспржицкому А.С.

Патент на изобретение «Упругое безболтовое рельсовое скрепление» вручен д.т.н. Новаковичу В.И.