На ученом совете РГУПС лучшие сотрудники получили заслуженные награды

Нагрудный знак почетный железнодорожник вручен ШАПОВАЛОВУ ВИТАЛИЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ – начальнику ПФУ.

Медаль «За вклад в реализацию государственной политики в области образования» вручена ВОЛКОВОЙ АННЕ ФЕДОРОВНЕ – директору ВТЖТ.

Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено:

ШЕПИЛОВОЙ ЕЛЕНЕ ГРИГОРЬЕВНЕ – проректору по воспитательной работе и социальному развитию.

НОВАКОВИЧУ ВАСИЛИЮ ИВАНОВИЧУ – профессору кафедры ППХ.

Почетная грамота Минобрнауки России вручена АНДРЕЕВОЙ ОЛЬГЕ ВЛАДИМИРОВНЕ – заместителю начальника УМУ.

За высокие профессиональные качества и значительные успехи в организации и совершенствование учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта
Серебряным нагрудным знаком «За заслуги перед университетом» награждены:

ЗАРИФЬЯН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ – профессор кафедры ТПС;

МАМАЕВ ЭНВЕР АГАПАШАЕВИЧ – заведующий кафедрой ЛУТС.

КАНИНА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА - начальник управления делами.

За высокие профессиональные качества и значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта именными часами ректора награждены:

ХОПЁРСКИЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ – профессор кафедры «Высшая математика»

ЗУБКОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ – доцент кафедры «Путь и путевое хозяйство».

За многолетнюю добросовестную трудовую деятельность, высокие профессиональные качества и ответственное исполнение должностных обязанностей именными часами ректора награждены:

КАНТЕМИРОВА ОЛЬГА ЭДУАРДОВНА – специалист по кадрам НИЧ.

КОЧУР АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ - заведующий кафедрой «Физика».

За высокие профессиональные качества и значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта Почетной грамотой ректора награжден:

ГУБАРЕВ ПАВЕЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ – доцент кафедры «Тяговый подвижной состав».

За добросовестную трудовую деятельность, высокий профессионализм, качественное исполнение своих обязанностей и плодотворную работу Почетной грамотой ректора награжден БИБИК АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ - главный инженер.

За высокие профессиональные качества и значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта Почетной грамотой ректора награжден доцент кафедры «Электрические машины и аппараты» ШАЙХИЕВ АЛЕКСЕЙ РИФКАТОВИЧ.

За активное участие в развитии образовательных технологий и занятие призовых мест во всероссийском конкурсе профессионального мастерства ОАО «РЖД» «Профессиональное призвание» в 2021 г. Почетной грамотой ректора награждены:

1. Призеры в номинации «Лучший педагогический состав высшего образования» (2е место):

АНДРЕЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА – доцент кафедры «Экономика и финансы»;

МАЗИКОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА – доцент кафедры «Массовые коммуникации и прикладная лингвистика».

2. Победитель и призер в номинации «Лучший педагогический работник среднего профессионального образования»:

КЛЫШНЮК НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ – заместитель директора Лискинского техникума железнодорожного транспорта им. И.В. Ковалева – филиала РГУПС, занявшего 1-е место;

БАЙБАКОВА ЭЛЛА АБДУЛГАМИДОВНА – преподаватель Волгоградского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС, занявшую 2 место.