На ученом совете РГУПС лучшим сотрудникам и студентам вручили заслуженные награды

За выдающийся многолетний вклад в совершенствование и развитие образовательной и научной деятельности университета ценным подарком награжден заведующий кафедрой «Теоретическая механика», академик РАН, д.т.н., профессор КОЛЕСНИКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ.

За выдающийся многолетний вклад в развитие университета, совершенствование образовательной и научной деятельности Золотым нагрудным знаком «За заслуги перед университетом», а также ценным подарком награжден профессор ЧЕЛОХЬЯН АЛЕКСАНДР ВАРТАНОВИЧ.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, качественное исполнение своих должностных обязанностей, достигнутые успехи в профессиональной деятельности именными часами ректора награждена СУББОТИНА ГАЛИНА ПЕТРОВНА.

За большой личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов для транспортной отрасли Благодарность Министра транспорта Российской Федерации объявлена:

КОЦИЛО ДМИТРИЮ ИВАНОВИЧУ – начальнику Военного учебного центра;

КУМАНИНУ СТАНИСЛАВУ ВИТАЛЬЕВИЧУ – начальнику военной кафедры Военного учебного центра;

За высокую интенсивность труда и значимые результаты, полученные по итогам успешной организации участия ФГБОУ ВО РГУПС в мероприятиях «Транспортной недели» в г. Москве Благодарность ректора объявлена
д.т.н., профессору ГУДЕ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ.

За высокие профессиональные качества, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, а также личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта Почетной грамотой РГУПС награждены:

КАФИТИН ЛЕВ ИЗРАИЛОВИЧ – доцент кафедры «Изыскания, проектирование и строительство железных дорог»;

ЯВНА ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ – профессор кафедры «Физика».

Медалями Минтранса Российской Федерации награждены победители конкурса «Молодые учёные транспортной отрасли, «Лучший студенческий реферат» занявшие:

1-е место

ЛАЗОРЕНКО ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ – старший научный сотрудник научно-образовательного центра «Диагностика объектов инженерной инфраструктуры»;

ШВАЛОВ ВАЛЕРИЙ ДМИТРИЕВИЧ – аспирант 2 года обучения;

МЯЛОВА МАРИЯ ИЛЬИНИЧНА – аспирантка 3 года обучения.

2-е место

МАРКЕЛОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ – аспирант 3 года обучения;

ПРИЙМАК АНТОН ЮРЬЕВИЧ – Аспирант 3 года обучения.

3-е место

ГЛАДЧЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ – аспирант 2 года обучения.

Награждены студенты ЮЛИЯ ЛУКЬЯНОВА и ВЛАДИСЛАВ ШЕЛЕХ за 3-е место в номинации Студенческая журналистика Международного студенческого фестиваля транспортных вузов России «ТранспАРТ – 2022».

Награжден ЕВГЕНИЙ БРАУН руководитель студенческого объединения «СКОТЧ» за 3-е место в номинации «Лучшая видеовизитка» Международного студенческого фестиваля транспортных вузов России «ТранспАРТ – 2022».