На ученом совете РГУПС лучшим сотрудникам вручены заслуженные награды

За большой вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта, многолетний высокопрофессиональный труд по обучению и воспитанию молодежи, достигнутые успехи в работе, добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей и в связи с 50 – летием трудовой деятельности Благодарность ректора вручена БОЙКО НИКОЛАЮ ИВАНОВИЧУ – профессору кафедры «Эксплуатация и ремонт машин».

За активную работу по привлечению обучающихся к научно-исследовательской деятельности, научное руководство и победу студентов в конкурсе «Молодые ученые транспортной отрасли» Благодарность ректора вручена РЕПЕШКО НАТАЛИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ – доценту кафедры «Станции и грузовая работа».

Патент на изобретение «Конструкция механизма поддержки прута с демпфирующими втулками» вручен ЧУКАРИНУ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ.

За значительный вклад в подготовку и проведение финала II национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (ворлдскиллс Россия)» Благодарность генерального директора Союза «Молодые профессионалы» вручена ДУРЫНИНУ ИГОРЮ ВЛАДИСЛАВОВИЧУ директору Тихорецкого техникума.