На ученом совете РГУПС лучшим сотрудникам и студентам вручили заслуженные награды

Ведомственными наградами Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования, многолетний добросовестный труд награждены:

Медалью "За вклад в реализацию государственной политики в области образования и научно-технологического развития" награжден ЖАРКОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ – профессор кафедры «Автоматизированные системы электроснабжения».

Почетным званием "Почетный работник сферы образования Российской Федерации" награждены:

ЗУБКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ – профессор «Управление эксплуатационной работой», также он награжден Почетной грамотой университета;

БЫКАДОРОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНОВИЧ – профессор кафедры «Автоматизированные системы электроснабжения»;

ЛАГУТИН БОРИС МИХАЙЛОВИЧ – профессор кафедры «Физика»;

ФИСЮК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА – начальник управления кадров.

Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации награждены:

ТАХТАМЫШЕВ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ – заведующий кафедрой «Философия и история Отечества»;

ЗИНОВЬЕВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ – заведующий кафедрой «Эксплуатация и ремонт машин»;

МУКУТАДЗЕ МУРМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ – заведующий кафедрой «Высшая математика».

Ведомственной наградой Министерства транспорта Российской Федерации за большой личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов для транспортной отрасли медалью Петра Губонина награжден ЧЕЛОХЬЯН АЛЕКСАНДР ВАРТАНОВИЧ.

За высокие профессиональные качества и значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта и качественное исполнение своих должностных обязанностей Именными часами ректора награждены:

СУВОРОВА ТАТЬЯНА ВИССАРИОНОВНА – профессор кафедры «Высшая математика»;

ЧЕБОТНИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ – доцент кафедры «Управление эксплуатационной работой»;

ЗАМШИНА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА – доцент кафедры «Электрические машины и аппараты».

СТАЖАРОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА – ведущий инженер научно-исследовательской лаборатории "Системы диспетчерского контроля и управления».

За высокие профессиональные качества и значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, а также личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта Почетной грамотой РГУПС и премией награждены:

ФЁДОРОВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ – декан факультета «Экономика, управление и право»;

ДУДИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА – начальник отдела цен и маркетинга;

НЕМЕШ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА – старший инспектор ремонтно-эксплуатационного управления;

ПАРЧЕВСКАЯ ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА – документовед кафедры «Логистика и управление транспортными системами»;

ТРУБИЦИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА – доцент кафедры «Электрические машины и аппараты»;

МАМАЕВА БУРЛИЯТ АБДУЛГАМИДОВНА – старший преподаватель кафедры «Логистика и управление транспортными системами».

За высокие профессиональные качества и значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, а также личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта объявлена Благодарность ректора, с выплатой премии:

ГОМЕЛЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ ВИКТОРОВНЕ – доценту кафедры «Электрические машины и аппараты»;

РУСАКОВОЙ НИНЕ ВИКТОРОВНЕ – доценту кафедры «Экономика и менеджмент».

За участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и молодых ученых «Охрана труда: современные тренды и решения -2023» Благодарственные письма от Южного ГУ Банка России вручены:

- за высокий уровень выполненной экспертной работы ЯИЦКОВУ ИВАНУ АНАТОЛЬЕВИЧУ;

– за научное руководство НИР- победителя конкурса ФИНОЧЕНКО

ТАТЬЯНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ.

Благодарственными письмами от Генерального директора государственной компании «Светлый» за эффективную работу в качестве помощников комбайнеров награждены студенты первого курса:

ИВАНОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ;

ИВАНОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА.

Почетной грамотой начальника СК ФПК Досова В.Е., за эффективную работу в студенческих отрядах проводников награждены:

СТЕПАНОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ;

СИБИЛЬ ЮЛИЯ РОМАНОВНА;

КУЧЕРЕНКО ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА;

СКОВЫРА ДАНИЛ РОМАНОВИЧ.

За активное участие в профориентационной работе, помощь в организации встреч с абитуриентами благодарностью ректора награждены:

ВОРОНОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА;