На ученом совете РГУПС прошли традиционные награждения

За многолетний и добросовестный труд, усердие и старание в подготовке квалифицированных специалистов для воинских частей и соединений Железнодорожных войск Почетной грамотой Южного военного округа награждена:

ХАМИДУЛЛИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА – к.т.н. кафедры «Изыскания, проектирование и строительство железных дорог».

Серебряным нагрудным знаком «За заслуги перед университетом» награждена СТАДНИК ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА – заместитель директора по учебной работе лицея РГУПС.

За большой личный вклад, высокий уровень организации заседания Южного регионального совета профессионального образования и профессионального обучения на железнодорожном транспорте состоявшегося 1-2 марта 2023 года на базе Волгоградского техникума железнодорожного транспорта - филиала РГУПС Благодарность ректора объявлена:

КАПЛЮКУ МАКСИМУ АЛЕКСЕЕВИЧУ – проректору по внешним связям и производственной практике;

ВОЛОЩЕНКО ИРИНЕ ИВАНОВНЕ – начальнику Управления по работе с филиалами.

За высокие профессиональные качества и значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, а также личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта Почетной грамотой РГУПС награждены:

БОДРОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ – доцент кафедры «Автоматизированные системы электроснабжения»;

БУРАКОВА МАРИНА АНДРЕЕВНА – доцент кафедры «Основы проектирования машин»;

АНДРЕЕВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА – заведующая кафедрой «Экономика и финансы».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, качественное исполнение своих должностных обязанностей, достигнутые успехи в профессиональной деятельности Почетной грамотой РГУПС награждена: ЛОБАНОВА ЕЛЕНА ВИСИЛЬЕВНА – директор комбината общественного питания.