На Ученом Совете РГУПС ректор В.Д. Верескун вручил заслуженные награды лучшим сотрудникам университета

За многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи и достигнутые успехи в работе именными часами ректора университета награжден доцент кафедры «Электрический подвижной состав» МАТВА АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ.

За многолетний высокопрофессиональный и плодотворный труд по обучению и воспитанию учащихся лицея Почетной грамотой РГУПС награждена ПАНФИЛОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА.

Патент на изобретение «Отапливаемое изотермическое транспортное средство (преимущественно вагон)» вручен заведующему кафедрой «Вагоны и вагонное хозяйство» Ворону Олегу Андреевичу.

Патент на изобретение «Способ определения удаленности короткого замыкания контактной сети электрического транспорта (варианты)» вручен аспиранту кафедры «Автоматизированные системы электроснабжения» Харчевникову Валерию Игоревичу.