На Ученом совете РГУПС ректор В.Д. Верескун наградил лучших сотрудников вуза

За выдающийся вклад в организационно-методическую деятельность университета, многолетний добросовестный труд, качественную подготовку и написание учебных, учебно-методических пособий, учебников, монографий и в связи 85-летием Золотым нагрудным знаком «За заслуги перед университетом» награжден ДЮРГЕРОВ НИКИТА ГЕОРГИЕВИЧ.

Также исполнительный директор Нахичеванской-на-Дону Армянской общины Саядов Сергей Михайлович вручил Никите Георгиевичу Памятную медаль «Почетному члену Нахичеванской-на-Дону Армянской общины».

Ректорат университета поздравил доцента кафедры «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте» ШВАЛОВА ДМИТРИЯ ВИКТОРОВИЧА с 50-летием и выразил благодарность за многолетний плодотворный научный и преподавательский труд.

За значительные заслуги в сфере образования, многолетний и добросовестный труд ведомственными наградами Министерства образования и науки Российской Федерации награждены:

Присвоено почетное звание «Почетный работник сферы образования РФ»:

ГИОЕВУ ЗАУРБЕКУ ГЕОРГИЕВИЧУ – профессору кафедры «Электрические машины и аппараты;

ЯВНА ВИКТОРУ АНАТОЛЬЕВИЧУ – заведующему кафедрой «Физика».

Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ награждены:

ДАНИЛОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА – доцент кафедры «Высшая математика»;

ЗАДОРОЖНАЯ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА – доцент кафедры «Высшая математика»;

ИЛЬЯШЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИЛЕНОВНА – директор научно-технической библиотеки;

КЛОДИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА – доцент кафедры «Высшая математика»;

МАРЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА – доцент кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины»;

ЦЫГАНКОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА – заместитель директора по научно-методической работе лицея;

ЧЕРКАСОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА – доцент кафедры «Высшая математика».

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на транспорте БЛАГОДАРНОСТЬ Министра транспорта Российской Федерации объявлена:

ВОЛОЩЕНКО ИРИНЕ ИВАНОВНЕ – начальнику управления по работе с филиалами;

ОЛЕШКО СЕРГЕЮ БОРИСОВИЧУ – доценту кафедры «Теоретическая механика».

За успешное руководство научной работой студентов и достижения ими качественных результатов, получение призовых мест в олимпиаде дипломных проектов БЛАГОДАРНОСТЬ РЕКТОРА объявлена:

ШАПОВАЛОВУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ – заведующему кафедрой «Транспортные машины и триботехника»;

СЕМЕНОВУ ЮРИЮ ГЕОРГИЕВИЧУ – профессору кафедры «Автоматизированные системы электроснабжения»;

ПИМШИНОЙ ТАТЬЯНЕ МИХАЙЛОВНЕ – доценту кафедры «Изыскания, проектирование и строительство железных дорог».

За эффективную и качественную организацию и проведение профориентационной работы в 2016-2017 учебном году объявлена БЛАГОДАРНОСТЬ РЕКТОРА:

ВОЛОХОВУ АЛЕКСАНДРУ СЕРГЕЕВИЧУ – доценту кафедры «Эксплуатация и ремонт машин»;

БАКАЛОВУ МАКСИМУ ВЛАДИМИРОВИЧУ – старшему преподавателю кафедры «Управление эксплуатационной работой»;

БЕЗУСОВУ ДАНИЛУ СЕРГЕЕВИЧУ – ассистенту кафедры «Станции и грузовая работа»;

БОНДАРЕНКО ВЕРОНИКЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ – начальнику отдела довузовской подготовки.

Патент на изобретение «Регулируемый трансформатор» вручен магистрантке НИХОТИНОЙ НАДЕЖДЕ ВЛАДИМИРОВНЕ.

Патент на изобретение «Способ определения расстояния до места короткого замыкания сети переменного тока (варианты)» вручен аспиранту ХАРЧЕВНИКОВУ ВАЛЕРИЮ ИГОРЕВИЧУ.

Патент на изобретение «Линейный асинхронный двигатель» вручен магистранту РЫБАЛКО АЛЕКСЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ.

Патент на изобретение «Линейный асинхронный двигатель» вручен магистранту БИЧИЛОВОЙ АНАСТАСИИ АЛАНОВНЕ.

Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ «MDV. Учебная программа для исследования распределенной сети сбора данных» вручено старшему преподавателю кафедры «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте» ШАПОВАЛОВОЙ ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ.

ДИПЛОМ кандидата технических наук вручен доценту кафедры «Локомотивы и локомотивное хозяйство» ЗАРИФЬЯНУ АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ.